САЙТ СОФРИНО ХОТЬКОВО СЕРГИЕВ ПОСАД КРАСНОЗАВОДСК ГАЭС
Главная | Стекольный завод в иудино - ФОРУМ СОФРИНО ХОТЬКОВО СЕРГИЕВ ПОСАД КРАСНОЗАВОДСК ГАЭС | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ СОФРИНО ХОТЬКОВО СЕРГИЕВ ПОСАД КРАСНОЗАВОДСК ГАЭС » ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО СОФРИНО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ ГАЭС РЕММАШ » ФОРУМ РЕММАШ » Стекольный завод в иудино
Стекольный завод в иудино
yar08Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно из крупных предприятий нашего района - стекольный завод в Сергиевом Посаде. Правильнее называть его стеклотарным заводом, однако название «стекольный» все же употребляют чаще. На СОПЗ производят разнообразные банки, бутылки. Всего представлено около 100 видов бесцветной стеклотары. Стоит отметить, что стекольный завод Сергиев Посад радует своей работой уже более семи лет.
Адрес: с. Иудино, 5
Тел.: (495) 995-12-84, (496) 549-50-00
Сайт: glassfactory.ru

Сухие цифры многое могут рассказать о любом предприятии. А потому и в этой статье не обойдется без них. На стекольном заводе Сергиева Посада делают около 20% всей стеклотары, выпускаемой на территории центральной части России. В общей сложности за год удается выпустить 850 млн единиц стеклотары. Количество сотрудников достигает тысячи, работает три очереди.

Какой только продукции здесь нет: это бутылки для соусов и кетчупов, баночки для кофе, молочная тара. Ну и конечно, львиную долю всей продукции стекольного завода составляют бутылки для ликеро-водочных изделий, пива, безалкогольных напитков. Тару развозят по заводам Сергиева Посада и других городов.

Впрочем, в работе такого крупного предприятия не может быть все гладко. Так, около двух лет назад газеты писали о трудовом конфликте на стекольном заводе Сергиева Посада. Дело в том, что руководство решило буквально в один день уволить два десятка сотрудников из числа так называемых «белых воротничков». Под сокращение попали юристы, бухгалтеры, сотрудники PR-отдела…

Ситуация, конечно, неприятная, но вполне понятная. И все бы, наверное, прошло мирно, если бы не одно «но». По закону, в подобных случаях об увольнении предупреждают за два месяца, чтобы работники могли подыскать себе другое место. А руководство стекольного завода Сергиева Посада решило обойти эти предписания. Решать конфликт пришлось через суд.
 
ФОРУМ СОФРИНО ХОТЬКОВО СЕРГИЕВ ПОСАД КРАСНОЗАВОДСК ГАЭС » ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО СОФРИНО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ ГАЭС РЕММАШ » ФОРУМ РЕММАШ » Стекольный завод в иудино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz